Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости шоубиза, шоубизнес в новостях

Хакеры взломали телефон Ольги Бузовой: откровенные фото и переписка

Хакеры взломали телефон Ольги Бузовой: откровенные фото и перепискаМногие личные секреты Ольги Бузовой стали достоянием общественности благодаря неизвестным хакерам, которые взломали телефон ведущей «Дома-2».

Киберпреступники прислали корреспондентам сайта «Лайф» ссылку на архив, где хранятся гигабайты личных материалов телеведущей. Это и скриншоты переписок, и аудиозаписи разговоров, и откровенные фото Ольги, и даже видео эротического характера. Папке с компрометирующими звезду телестройки любви материалами хакеры дали ироничное название «Цена несчастья Ольги Бузовой».

Как выяснили журналисты, семьи Тарабузиков могло бы и не быть, если бы Ольга Бузова не проявила в свое время настойчивость. Оказалось, что Дмитрий Тарасов, едва успев обрести свободу, не очень-то стремился вновь себя окольцевать и настаивал на свободных отношениях. Однако дальновидная Ольга сыграла на его желании иметь большую семью и поставила футболисту ультиматум - детей она родит лишь в законном браке.

Спортсмен решил уступить и согласился на свадьбу, вот только наученный горьким опытом Дмитрий решил заключить с невестой брачный контракт. Первой жене Тарасова Оксане, которая родила ему дочь, досталась после развода двухкомнатная московская квартира спортсмена, а вот Бузова на имущество мужа претендовать не может, а это между прочим три «Мерседеса», квартира площадью 52 квадратных метра, коттедж в 800 квадратных метров и три земельных участка в 42 сотки.

Хакеры обнародовали в Сети личную переписку и откровенные фото Ольги Бузовой

Друзья Тарабузиков утверждают, что одной из причин расставания идеальной пары стало как раз невыполнение Ольгой «условий уговора». Детей телеведущая мужу так и не родила, поэтому Дмитрий предложил жене взять тайм-аут и снял для нее квартиру в Москве. Кстати те же друзья звездных супругов рассказали представителям прессы, что природа в отсутствии детей у пары не виновата. Во всяком случае, врачи, к которым Тарасов не раз отправлял на обследование жену в сопровождении своей мамы, проблем с деторождением у телеведущей не выявили.

Все это Бузова, несмотря на свою любовь к публичности, предпочитала держать в секрете. Но все секреты ведущей «Дома-2» стали достоянием общественности благодаря стараниям киберпреступников.

Теперь преданные поклонники Ольги, которых у нее миллионы, могут послушать аудиозаписи, извлеченные из переписки в WhatsApp, на которых девушка, чей голос очень похож на голос Бузовой, требует у своей собеседницы принимать заказы на любую рекламу и особенно сосредоточиться на заказах с Европы.

«Тань, бери всю рекламу. Вообще все подряд бери. Потому что я счас.. мне нужны деньги и поэтому бери вообще все! Вот все бери, все! Хоть каждый час я буду выкладывать рекламу», - говорит девушка на записи явно нетрезвым голосом.

На другой записи голос автора аудиосообщения звучит уже бодро: «Смотри, вопрос первый - на какое время контракт... Если это какая-то сезонная история, то почему нет. Потому что это сразу же как бы европейский уровень, правильно? Мы же говорим о Европе. И где будет фотосессия - это же Европа все-таки, потому что в России у меня все зашибись, все хорошо, мне нужна Европа, чтобы меня там начали узнавать, чтобы банеры мои были в европейских магазинах!».

Хакеры взломали телефон Бузовой: фото с телефона Бузовой

А вот в разговоре с собеседником по имени Антон, который, видимо, является пиар-директором Ольги Антоном Богославским, девушка с голосом Бузовой называет Тарасова мразью и просит поддержки. В ответ она получает аудиосообщение от Антона, в котором тот утверждает, что контракт Тарасова заслуга Ольги и его можно аннулировать.

«Он с травмой, не в сборной и не в команде. Ну да, с контрактом, но его могут аннулировать. И часть этого контракта — вот это моя уверенность не то что на 100%, а больше чем на 100%, это стопроцентная твоя заслуга. Потому что престижно футбольной команде иметь такого сильного человека на своей стороне как ты. Фанаты тебя все равно локомотивские любят, уважают. Я начал это сообщение, потому что ты ох***ная, он теряет сейчас полностью всё. Через некоторое время он это поймёт. Ты Ольга Бузова!», - говорит Антон.

В одном из аудиосообщений девушка упоминает переписку с «его матерью» и выражает сожаление, что написала ей. В тоже время она отмечает, что не могла промолчать, понимая, что его мать была в курсе того, что он спит с другой.

«Цена несчастья Ольги Бузовой»: откровенные фото и переписка

В папке «Цена несчастья Ольги Бузовой» действительно можно найти скрин переписки с пользователем «Ольгой Тарасовой». На нем можно увидеть фото модели Анастасии Костенко, роман с которой СМИ приписывали Дмитрию Тарасову, и комментарии от собеседника Тарасовой, с обещанием встретиться в суде.

Есть в скандальной папке и эротические фото Ольги Бузовой, очень похожей на ведущую «Дома-2», и интимное видео, на кадрах которого девушка в ярком платье демонстрирует в туалете на камеру свои гениталии. Лица девушки на видео не видно, но вот платье у нее - точная копия того наряда, в котором Ольга Бузова неделю назад побывала на 25-летии со дня свадьбы ее друзей.



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




То, как вы думаете о себе, вас либо поднимает, либо опускает. Ваша уверенность в себе проистекает из ваших мыслей о себе. Марша Петри Сью

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 27 января 2022
Сегодня 18-й лунный день (зах 09:01 - всх 20:36). Символ дня - зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу ...

Сонник выберите раздел
Кредиты онлайн
LiveCredit

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Карта сайта
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua